Жизнь школы

Транспорт

Расписание автобусов
 


Kohtla-Jarve – Sillamäe –Kohtla-Jarve

Дневной график движения

Отправление Kohtla-Järve - Sillamäe Sillamäe - Kohtla-Järve
Понедельник 07:15 15:40 15.55
Вторник 07:15 15:40 15.55
Среда 07:15 15.40 15.55
Четверг 07:15 15.40 15.55
Пятница 07:15 12:10 15:55

Автобусные остановки:

Narva – Sillamäe – Narva

Дневной график движения (Нарвский маршрут)

Отправление Narvast – Sillamäele Sillamäelt   - Narva Sillamäelt   - Narva Narvast-Sillamäele
Понедельник 7:20 7:55 15:40 15:40 15:25
Вторник 7:20 7:55 15:40 15:40 15:25
Среда 7:20 7:55 15:40 15:40 15:25
Четверг 7:20 7:55 15:40 15:40 15:25
Пятница 7:20 7:55 12:10 12:10 15:25

7:20   остановки : RaudteejaamFama KeskusAstri KeskusTEMPO , Ida- Virumaa Kutsehariduskeskus Sillamäe õppekoht (Tallinna mnt 13).
7:20   остановки : Maxima X Kreenholmi tn., Astri Keskus, Tempo, Ida- Virumaa Kutsehariduskeskus Sillamäe õppekoht (Tallinna mnt 13).
7:55   остановки : Sillamäe, Tallinna mnt 13 - Narva, Kreenholmi 45 - Raudtee 3
12:10  ; 15:40    остановки: Sillamäe  õppekoht (Tallinna mnt 13), все остановки Tallinna mnt.-l, Raudteejaam, Maxima X Kreeenholmi tn.
15:25  остановки:  Narva õppekoht Kreenholmi 45 -  Sillamäe õppekoht Tallinna mnt 13.

Kohtla-Jarve – Sillamäe –Kohtla-Jarve

Вечерний график движения

Отправление Kohtla-Järve – Sillamäe Sillamäe - Kohtla-Järve
Понедельник 16:45 20:30
Вторник 16:45 20:30
Среда 16:45 20:30
Четверг 16:45 20:30
Пятница 16:45 20:30

Остановки:

  • Kohtla-Järve, Järveküla tee 73 16:45
  • Iidla vana Grossi kaupluse bussipeatus  16:45
  • Jõhvi bussijaam takso peatuse vastas 17:00

Narva – Sillamäe – Narva

Вечерний график движения

Оправление Narva(Kreenholmi 45) – Sillamäe (Tallinna mnt 13) Sillamäe(Tallinna mnt 13)-Narva(Kreenholmi 45)
Понедельник 16:30 20:35
Вторник 16:30 20:35
Среда 16:30 20:35
Четверг 16:30 20:35
Пятница 16:30 20:35

Остановки: Kreenholmi 45 , Raudteejaam,Puskini tn.,Tallinna mnt. (все остановки), Tallinna mnt 13. - Tallinna mnt. Puskini tn (все остановки), Raudteejaam, Kreenholmi 45.

Sillamäelt – Jõhvi, Jõhvist – Sillamäele

Дополнительный рейс:
16:30 Sillamäelt – Jõhvi (väljasõit Sillamäe bussijaamast);
20:20 Jõhvist – Sillamäele, väljasõit Jõhvi õppekoha peahoone eest

При необходимости уточните остановки автобусов у поставщика услуги

По маршруту Кохтла-Ярве-Силламяэ по телефону +372 5349 1365

По маршруту Нарва-Силламяэ по телефону +372 5648 1467

Kohtla-Jarve – Sillamäe –Kohtla-Jarve

Дневной график движения

Отправление Kohtla-Järve - Sillamäe Sillamäe - Kohtla-Järve
Понедельник 07:15 15:40 15.55
Вторник 07:15 15:40 15.55
Среда 07:15 15.40 15.55
Четверг 07:15 15.40 15.55
Пятница 07:15 12:10 15:55

Автобусные остановки:

Narva – Sillamäe – Narva

Дневной график движения (Нарвский маршрут)

Отправление Narvast – Sillamäele Sillamäelt   - Narva Sillamäelt   - Narva Narvast-Sillamäele
Понедельник 7:20 7:55 15:40 15:40 15:25
Вторник 7:20 7:55 15:40 15:40 15:25
Среда 7:20 7:55 15:40 15:40 15:25
Четверг 7:20 7:55 15:40 15:40 15:25
Пятница 7:20 7:55 12:10 12:10 15:25

7:20   остановки : RaudteejaamFama KeskusAstri KeskusTEMPO , Ida- Virumaa Kutsehariduskeskus Sillamäe õppekoht (Tallinna mnt 13).
7:20   остановки : Maxima X Kreenholmi tn., Astri Keskus, Tempo, Ida- Virumaa Kutsehariduskeskus Sillamäe õppekoht (Tallinna mnt 13).
7:55   остановки : Sillamäe, Tallinna mnt 13 - Narva, Kreenholmi 45 - Raudtee 3
12:10  ; 15:40    остановки: Sillamäe  õppekoht (Tallinna mnt 13), все остановки Tallinna mnt.-l, Raudteejaam, Maxima X Kreeenholmi tn.
15:25  остановки:  Narva õppekoht Kreenholmi 45 -  Sillamäe õppekoht Tallinna mnt 13.

Kohtla-Jarve – Sillamäe –Kohtla-Jarve

Вечерний график движения

Отправление Kohtla-Järve – Sillamäe Sillamäe - Kohtla-Järve
Понедельник 16:45 20:30
Вторник 16:45 20:30
Среда 16:45 20:30
Четверг 16:45 20:30
Пятница 16:45 20:30

Остановки:

  • Kohtla-Järve, Järveküla tee 73 16:45
  • Iidla vana Grossi kaupluse bussipeatus  16:45
  • Jõhvi bussijaam takso peatuse vastas 17:00

Narva – Sillamäe – Narva

Вечерний график движения

Оправление Narva(Kreenholmi 45) – Sillamäe (Tallinna mnt 13) Sillamäe(Tallinna mnt 13)-Narva(Kreenholmi 45)
Понедельник 16:30 20:35
Вторник 16:30 20:35
Среда 16:30 20:35
Четверг 16:30 20:35
Пятница 16:30 20:35

Остановки: Kreenholmi 45 , Raudteejaam,Puskini tn.,Tallinna mnt. (все остановки), Tallinna mnt 13. - Tallinna mnt. Puskini tn (все остановки), Raudteejaam, Kreenholmi 45.

Sillamäelt – Jõhvi, Jõhvist – Sillamäele

Дополнительный рейс:
16:30 Sillamäelt – Jõhvi (väljasõit Sillamäe bussijaamast);
20:20 Jõhvist – Sillamäele, väljasõit Jõhvi õppekoha peahoone eest

При необходимости уточните остановки автобусов у поставщика услуги

По маршруту Кохтла-Ярве-Силламяэ по телефону +372 5349 1365

По маршруту Нарва-Силламяэ по телефону +372 5648 1467


Отправление Kohtla-Järve - Sillamäe Sillamäe - Kohtla-Järve
Понедельник 07:15 15:40 15.55
Вторник 07:15 15:40 15.55
Среда 07:15 15.40 15.55
Четверг 07:15 15.40 15.55
Пятница 07:15 12:10 15:55