Suvine vastuvõtt

Специальности летнего приёма 2021/2022


Выбор профессии

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Выбор профессии русский 6 м Нарва дневная
Выбор профессии русский 6 м Силламяэ дневная
Выбор профессии эстонский/русский 6 м Йыхви дневная

Строительство и деревообработка

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Плиточник русский 6 м Нарва вечерняя
Оператор деревообрабатывающих станков русский 1 г Нарва вечерняя
Строитель деревянных конструкций эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Строитель-отделочник эстонский/русский 3 г Нарва дневная

IT и Мультимедиа

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Специалист по ИТ безопасности русский 1 г Йыхви вечерняя
Младший специалист по ИТ системам русский 2 г Йыхви вечерняя
Младший специалист по ИТ системам русский 2 г Нарва вечерняя
Младший специалист по мультимедиа русский 2 г Нарва дневная
Младший специалист по мультимедиа русский 2 г Нарва вечерняя
Младший разработчик программного обеспечения русский 2 г Йыхви дневная
Младший специалист по мультимедиа эстонский/русский 3 г Нарва дневная
Разработчик программного обеспечения (ИТ-Академия) эстонский/русский 4 г Йыхви дневная
Разработчик программного обеспечения (ИТ-Академия) эстонский/русский 4 a Силламяэ дневная
Cпециалист по ИТ системам (ИТ-Академия) эстонский 4 a Йыхви дневная

Экономика

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Работник склада русский 1 г 6 м Силламяэ вечерняя
Организатор перевозок – логист русский 1 г 6 м Силламяэ сессионная
Бухгалтер русский 2 г Нарва сессионная
Специалист по организации бизнеса русский 2 г Нарва сессионная
Работник склада эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Работник склада эстонский/русский 3 г Силламяэ дневная

Металл и Авто

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Слесарь-сборщик русский 1 г Силламяэ вечерняя
Сварщик полуавтоматической сварки русский 1 г Нарва вечерняя
Техник по шиномонтажу и обслуживанию поверхностей транспортного средства русский 1 г Йыхви дневная
Станочник на металлорежущих станках русский 2 г Силламяэ вечерняя
Техник по автомобилям   русский 2 г Нарва вечерняя
Teхник по автомобилям эстонский/русский 3 г Нарва дневная
Сварочные работы и обработка металла эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Сварочные работы и обработка металла эстонский/русский 3 г Силламяэ дневная
Сварочные работы и обработка металла эстонский/русский 3 г Нарва дневная

Технология

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Горнорабочий русский 1 г 6 м Йыхви вечерняя
Электрик русский 2 г Нарва вечерняя
Электрик русский 2 г Йыхви вечерняя
Электрик эстонский 2 г Йыхви вечерняя
Мехатроник русский 2 г Нарва вечерняя
Лаборант эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Лаборант эстонский 3 г Йыхви дневная
Электрик эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Автоматик эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Мехатроник эстонский/русский 3 г Нарва дневная

Обслуживание

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Оператор уборки русский 1 г Нарва дневная
Обслуживание в торговле русский 1 г Нарва дневная
Пошив одежды (пошив лёгкой одежды) русский 1 г Йыхви дневная
Портной лёгкой одежды русский 2 г Нарва дневная
Организатор туризма русский 2 г Нарва дневная
Парикмахер эстонский 2 г Йыхви дневная
Парикмахер эстонский 3 г Йыхви дневная

Питание

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Кондитер русский 1 г Йыхви дневная
Пекарь русский 1 г Нарва дневная
Помощник повара русский 1 г Силламяэ дневная
Помощник на кухне русский 2 г Нарва дневная
Обслуживание клиентов в области питания  эстонский 3 г Йыхви дневная
Повар эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Повар эстонский/русский 3 г Силламяэ дневная
Повар эстонский/русский 3 г Нарва дневная
Технология хлебобулочных и кондитерских изделий эстонский/русский 3 г Йыхви дневная

Выбор профессии

Строительство и деревообработка

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Плиточник русский 6 м Нарва вечерняя
Оператор деревообрабатывающих станков русский 1 г Нарва вечерняя
Строитель деревянных конструкций эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Строитель-отделочник эстонский/русский 3 г Нарва дневная

IT и Мультимедиа

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Специалист по ИТ безопасности русский 1 г Йыхви вечерняя
Младший специалист по ИТ системам русский 2 г Йыхви вечерняя
Младший специалист по ИТ системам русский 2 г Нарва вечерняя
Младший специалист по мультимедиа русский 2 г Нарва дневная
Младший специалист по мультимедиа русский 2 г Нарва вечерняя
Младший разработчик программного обеспечения русский 2 г Йыхви дневная
Младший специалист по мультимедиа эстонский/русский 3 г Нарва дневная
Разработчик программного обеспечения (ИТ-Академия) эстонский/русский 4 г Йыхви дневная
Разработчик программного обеспечения (ИТ-Академия) эстонский/русский 4 a Силламяэ дневная
Cпециалист по ИТ системам (ИТ-Академия) эстонский 4 a Йыхви дневная

Экономика

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Работник склада русский 1 г 6 м Силламяэ вечерняя
Организатор перевозок – логист русский 1 г 6 м Силламяэ сессионная
Бухгалтер русский 2 г Нарва сессионная
Специалист по организации бизнеса русский 2 г Нарва сессионная
Работник склада эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Работник склада эстонский/русский 3 г Силламяэ дневная

Металл и Авто

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Слесарь-сборщик русский 1 г Силламяэ вечерняя
Сварщик полуавтоматической сварки русский 1 г Нарва вечерняя
Техник по шиномонтажу и обслуживанию поверхностей транспортного средства русский 1 г Йыхви дневная
Станочник на металлорежущих станках русский 2 г Силламяэ вечерняя
Техник по автомобилям   русский 2 г Нарва вечерняя
Teхник по автомобилям эстонский/русский 3 г Нарва дневная
Сварочные работы и обработка металла эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Сварочные работы и обработка металла эстонский/русский 3 г Силламяэ дневная
Сварочные работы и обработка металла эстонский/русский 3 г Нарва дневная

Технология

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Горнорабочий русский 1 г 6 м Йыхви вечерняя
Электрик русский 2 г Нарва вечерняя
Электрик русский 2 г Йыхви вечерняя
Электрик эстонский 2 г Йыхви вечерняя
Мехатроник русский 2 г Нарва вечерняя
Лаборант эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Лаборант эстонский 3 г Йыхви дневная
Электрик эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Автоматик эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Мехатроник эстонский/русский 3 г Нарва дневная

Обслуживание

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Оператор уборки русский 1 г Нарва дневная
Обслуживание в торговле русский 1 г Нарва дневная
Пошив одежды (пошив лёгкой одежды) русский 1 г Йыхви дневная
Портной лёгкой одежды русский 2 г Нарва дневная
Организатор туризма русский 2 г Нарва дневная
Парикмахер эстонский 2 г Йыхви дневная
Парикмахер эстонский 3 г Йыхви дневная

Питание

Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Кондитер русский 1 г Йыхви дневная
Пекарь русский 1 г Нарва дневная
Помощник повара русский 1 г Силламяэ дневная
Помощник на кухне русский 2 г Нарва дневная
Обслуживание клиентов в области питания  эстонский 3 г Йыхви дневная
Повар эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Повар эстонский/русский 3 г Силламяэ дневная
Повар эстонский/русский 3 г Нарва дневная
Технология хлебобулочных и кондитерских изделий эстонский/русский 3 г Йыхви дневная
Cпециальность язык обучения период обучения место обучения форма обучения
Выбор профессии русский 6 м Нарва дневная
Выбор профессии русский 6 м Силламяэ дневная
Выбор профессии эстонский/русский 6 м Йыхви дневная