О нашей школе

Школьный совет

Состав школьного совета Центра профессионального образования Ида-Вирумаа


  1.   Ханнес Метс, директор
  2.   Анжелика Вайно-Кесккюла, руководитель по качеству
  3.   Леа Кюнгас, руководитель по персоналу
  4.   Ирина Линде, руководитель отдела обучения на протяжении всей жизни
  5.   Марис Хеймо, финансовый руководитель
  6.   Алексей Тихомиров, руководитель IT
  7.   Арво Тоотс, Административный руководитель
  8.   Карен Сукиасян, руководитель отдела развития и PR
  9.   Андер Силе, руководитель направления (строительство и деревообработка)
  10.   Эне Валгемяэ, руководитель направления (питание)
  11.   Галина Трофимова, руководитель направления (технология)
  12.   Елена Круглова, руководитель направления (металл и автодело)
  13.   Наталья Редеан, руководитель направления (экономика)
  14.   Нателла Михайлова, руководитель направления (IT и мультимедиа)
  15.   Валентина Горох, руководитель направления (обслуживание)
  16.   Татьяна Бурикова, руководитель направления (общие предметы)
  17.   Ольга Гуськова, специалист по образованию (ведущий)
  18.   Рихо Сюгис, специалист по закупкам
  19.   Кятлин Сассь, руководитель по интересам
  20.   Виктория Генина, социальный педагог
  21.   Кайе Райдма, представитель работников
  22.   Серго Урм, учащийся 2 курса (повар), Йыхви, представитель учеников
  1.   Ханнес Метс, директор
  2.   Анжелика Вайно-Кесккюла, руководитель по качеству
  3.   Леа Кюнгас, руководитель по персоналу
  4.   Ирина Линде, руководитель отдела обучения на протяжении всей жизни
  5.   Марис Хеймо, финансовый руководитель
  6.   Алексей Тихомиров, руководитель IT
  7.   Арво Тоотс, Административный руководитель
  8.   Карен Сукиасян, руководитель отдела развития и PR
  9.   Андер Силе, руководитель направления (строительство и деревообработка)
  10.   Эне Валгемяэ, руководитель направления (питание)
  11.   Галина Трофимова, руководитель направления (технология)
  12.   Елена Круглова, руководитель направления (металл и автодело)
  13.   Наталья Редеан, руководитель направления (экономика)
  14.   Нателла Михайлова, руководитель направления (IT и мультимедиа)
  15.   Валентина Горох, руководитель направления (обслуживание)
  16.   Татьяна Бурикова, руководитель направления (общие предметы)
  17.   Ольга Гуськова, специалист по образованию (ведущий)
  18.   Рихо Сюгис, специалист по закупкам
  19.   Кятлин Сассь, руководитель по интересам
  20.   Виктория Генина, социальный педагог
  21.   Кайе Райдма, представитель работников
  22.   Серго Урм, учащийся 2 курса (повар), Йыхви, представитель учеников