Suvine vastuvõtt

Прием

Приёмная комиссия


Состав приёмной комиссии 2020/2021 уч.года Центра профессионального образования Ида-Вирумаа

Председатель комиссии: 

  • Anželika Vaino-Keskküla, руководитель по качеству, и.о. учебного директора

Секретари комиссии:

  • Olga Guskova, главный специалист по организации обучения
  • Jelena Koloskova, учебный секретарь
  • Anna Dudnik, специалист по организации обучения

Члены комиссии:

  • Ander Sile, руководитель отделения (строительство и деревообработка)
  • Artemida Toming, психолог
  • Olga Sjukkalova, руководитель проектов
  • Ene Valgemäe, руководитель отделения (питание)
  • Galina Trofimova, руководитель отделения (технология)
  • Irina Erstling, классный руководитель
  • Jelena Kruglova, руководитель отделения (металл и автодело)
  • Kristeli Peri, социальный педагог
  • Mihhail Fomin, социальный педагог
  • Natalja Dehant, карьерный консультант
  • Natalja Jakovleva, образовательный технолог
  • Natalja Redean, руководитель отделения (экономика)
  • Natella Mihhalova, руководитель отделения (ИТ и мультимедиа)
  • Sergei Jegorovtsev, руководитель проектов
  • Valentina Gorohh, руководитель отделения (обслуживание)
  • Valentina Leštšuk, психолог
  • Viktoria Genina, социальный педагог
  • Marika Arman, координатор VÕTA
  • Riho Sügis, специалист по закупкам.

Состав приёмной комиссии 2020/2021 уч.года Центра профессионального образования Ида-Вирумаа

Председатель комиссии: 

  • Anželika Vaino-Keskküla, руководитель по качеству, и.о. учебного директора

Секретари комиссии:

  • Olga Guskova, главный специалист по организации обучения
  • Jelena Koloskova, учебный секретарь
  • Anna Dudnik, специалист по организации обучения

Члены комиссии:

  • Ander Sile, руководитель отделения (строительство и деревообработка)
  • Artemida Toming, психолог
  • Olga Sjukkalova, руководитель проектов
  • Ene Valgemäe, руководитель отделения (питание)
  • Galina Trofimova, руководитель отделения (технология)
  • Irina Erstling, классный руководитель
  • Jelena Kruglova, руководитель отделения (металл и автодело)
  • Kristeli Peri, социальный педагог
  • Mihhail Fomin, социальный педагог
  • Natalja Dehant, карьерный консультант
  • Natalja Jakovleva, образовательный технолог
  • Natalja Redean, руководитель отделения (экономика)
  • Natella Mihhalova, руководитель отделения (ИТ и мультимедиа)
  • Sergei Jegorovtsev, руководитель проектов
  • Valentina Gorohh, руководитель отделения (обслуживание)
  • Valentina Leštšuk, психолог
  • Viktoria Genina, социальный педагог
  • Marika Arman, координатор VÕTA
  • Riho Sügis, специалист по закупкам.