О нашей школе

Попечительский совет


Teet Tiko
Представитель Министерства образования и науки,
Заместитель начальника отдела профессионального образования при Министерстве образования и науки

Anneki Teelahk
Представитель Эстонской кассы страхования от безработицы
Эстонская касса страхования по безработице Ида-Вирумаа

Eduard East
Представитель Ассоциации местных органов власти в Ида-Вирумаа,
Депутат Йыхвиского волостного собрания

Margus Ilmjärv
Представитель Торгово-промышленной палаты Эстонии
Руководитель Йыхвиского представительства Торгово-промышленной палаты Эстонии

Jelena Koršunova
Представитель Ассоциации местных органов власти в Ида-Вирумаа,
Председатель городского совета Силламяэ

Meelis Kann
Представитель ассоциация строительных предпринимателей Эстонии
AS Nordecon директор по строительству зданий

Indrek Kõverik
Представитель Ассоциации эстонских отелей и ресторанов
Шеф-повар ресторана Franzia

Tea Allikmäe
Эстонская ассоциация химической промышленности
Начальник отдела управления персоналом Viru Keemia Grupp AS

Aksel Ers
Представитель Торгово-промышленной палаты Эстонии
Менеджер по персоналу Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS

Tõnis Seesmaa
Представитель Торгово-промышленной палаты Эстонии
Член правления Silport Kinnisvara AS

Jüri Jõema
Представитель Эстонской ассоциации информационных технологий и телекоммуникаций
Управляющий директор Эстонского союза информационных технологий и телекоммуникаций

Liivar Kongi
Представитель Эстонской ассоциации машиностроителей
Hanza Mechanics Narva AS, руководитель завода 

Katrin Kampus
Представитель Эстонской ассоциации машиностроителей
Специалист по персоналу Fortaco Eesti OÜ

Teet Tiko
Представитель Министерства образования и науки,
Заместитель начальника отдела профессионального образования при Министерстве образования и науки

Anneki Teelahk
Представитель Эстонской кассы страхования от безработицы
Эстонская касса страхования по безработице Ида-Вирумаа

Eduard East
Представитель Ассоциации местных органов власти в Ида-Вирумаа,
Депутат Йыхвиского волостного собрания

Margus Ilmjärv
Представитель Торгово-промышленной палаты Эстонии
Руководитель Йыхвиского представительства Торгово-промышленной палаты Эстонии

Jelena Koršunova
Представитель Ассоциации местных органов власти в Ида-Вирумаа,
Председатель городского совета Силламяэ

Meelis Kann
Представитель ассоциация строительных предпринимателей Эстонии
AS Nordecon директор по строительству зданий

Indrek Kõverik
Представитель Ассоциации эстонских отелей и ресторанов
Шеф-повар ресторана Franzia

Tea Allikmäe
Эстонская ассоциация химической промышленности
Начальник отдела управления персоналом Viru Keemia Grupp AS

Aksel Ers
Представитель Торгово-промышленной палаты Эстонии
Менеджер по персоналу Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS

Tõnis Seesmaa
Представитель Торгово-промышленной палаты Эстонии
Член правления Silport Kinnisvara AS

Jüri Jõema
Представитель Эстонской ассоциации информационных технологий и телекоммуникаций
Управляющий директор Эстонского союза информационных технологий и телекоммуникаций

Liivar Kongi
Представитель Эстонской ассоциации машиностроителей
Hanza Mechanics Narva AS, руководитель завода 

Katrin Kampus
Представитель Эстонской ассоциации машиностроителей
Специалист по персоналу Fortaco Eesti OÜ